На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Эристова Виктория Ефимовна
- (2 марта 2026, 18:16)
Мне кум хвалил Домашние сети, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?- Праздников Георгий Родионович
- (7 апреля 2025, 01:40)
Билайн удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.- Голованова Эмма Филипповна
- (3 февраля 2025, 00:39)
Уже неделю как я пытялся подклюить Цифровой Диалог, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Цифровой Диалог мне за 2 дня подключили и все хорошо- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (4 ноября 2024, 16:35)
У меня всю жизнь Домашние сети Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Козакова Марфа Несторовна
- (29 августа 2024, 01:42)
Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?